Лена Ком

Что за выродки занимаются наведением порчи и вообще шаманят для причинения людям вреда? И что им за это будет?

Marina Popova

Талантов других нет, а жить красиво хочеться . Невероятное количество неумных заказчиков делают этот бизнес для разных проходимцев очень привликательным . На деле, здесь например, вред человеку способен нанести один из десяти . Истиные Маги далеки от людских страстей, их интересует собственное Я . Последствия для практикующих вред за награду очень серьёзны . Но кого в наше время может остановить неявная угроза, в неясной перспективе .

Сашка Пашкина

Чаще всего любовные привороты и зависть. А ничего не будет. Так, еще одно темное пятно в карме.

Свет Александровна

почему выродки? есть спрос - есть предложение. и ничего им не будет. у хороших спецов и пятен не остается.

Владимир Яцкин

каждый получит по своим заслугам ...

Юл
Юлия

Только слабые люди занимаются наведением порчи.

Лариса Рябичева

Им за это О-ГО-ГО... плохо будет... очень... и не только им... их деткам тоже... этот негатив передается )

Са
Сая

ну обычные маги им за это деньги платят
клиент захотел отомстить например своему другу либо подруге взял сделал порчу на одиночество либо на смерть там но они не понимают что толка от этого никакого не будет. что это все все равно бумерангом возвращается рано или поздно человек все равно получает по заслугам так как привороты все это и порчи это огромный грех

Dima Maksimov

Напрасно некоторые думают что ни чего им за это не будет. Это от людей можно что то утаить, а от бога не утаишь ни чего и он всегда в курсе всех наших дел. Колдовство это большой грех, а за все грехи приходится расплачиваться, а за некоторые грехи они не только сами будут расплачиваться, но и их дети и внуки. И в основном не экстрасенсы, а те кто эти порчи заказывает. А экстрасенсы, будут перед богом отвечать уже за свои грехи. Некоторые думают, что нагрешил, пошёл в церковь и отмолил, нет уж не всё можно отмолить, так как есть не простительные грехи, за которые нет прощения, а только наказания.

Юлия Лысенко

сколько уже было написано на подобные вопросы, да ничего не будет, все века колдуны и маги этим занимались они только опыт приобретали, силу и ещё,не нужно так грубо а то кто нибудь может на вас обидеться, маги, колдуны очень обидчивы.