Виталий Юрьевич

Объясните пожалуйста про черную магию и порчи кладбищенские (как пример)

Вот у человека судьба, а кто то (даже если несколько людей)

решили сделать ему такое (см выше) -это вирус внедренный в судьбу или эти воздействия тоже в рамках судьбы?

Ведь кто то же допускает или не допускает такое? Просто так эти воздействия со стороны людей (которые что что значат) не пройдут в судьбу?

Олег *

Так. Забыли слово судьба по отношению к будущему. Судьба - это уже свершившееся.
Будущее многовариантно и зависит от действий индивидуума в прошлом и настоящем. Т. е. карма - это тоже результат деятельности данного человека. Кто-то из золотой люльки в бомжи попадает, кому-то из детдома удается дойти до золотого унитаза.

Порчи очень плохо пристают к людям праведным. Там негде закрепиться, понимаете? Если прилипло - знач было куда, значит что-то человек делал неправильно.

Плывем дальше. Свершилось допустим. Есть порча, есть какие-то ее проявления. У человека появляется выбор - жить как раньше и умереть или найти в себе силы измениться и стать недоступным для воздействия. Вспоминаем всех раковых больных и прочих обреченных медициной на медленное умирание - те, кто выжил и вернулись к полноценной жизни, становились другими людьми, полностью меняли образ жизни, менялись приоритеты и привычки. Образно говоря, они ушли на уровень, где патологическое воздействие на них не влияет.