Владимир Колесникович

какие есть ВИДЫ ПОРЧИ НА ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ? ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Алексей Годовасенко

Очень много видов порч - на здоровье, на привлекательность, на деградацию духовных качеств, на подавление воли, на уменьшение творческого потенциала и потерю интереса к творчеству и жизни, на бесплодие, потрею сексуальности, на скандалы и проблемы с окружающими, на плохую торговлю, на безденежье, на плохие урожаи, на потерю удачи, на пустоту в делах, на тоску, порча на потерю жизненных сил, на смерть, на потерю рассудка, на тягу к алкоголю, на блуд.... Деструктивных программ много.

Br
Brutpot

Порчи бывают разные делается на красоту, на деньги, на болезнь, на смерть, на выкидыш и мн др

Denis Narovenko

распространненые на смерть на тяжкую болезнь и на безденежье

Михаил Костин

всё имеет обратную сторону. всё,что может быть создано, достигнуто, куплено, получено, наследовано одним человеком, может быть искажено, разрушено, испорчено, изуродовано другим.

Dmitry Pavlov

Разновидности порчи очень разнообразны. Порчи на свадьбе, на похоронах, подклад подбрасывают порченый предмет и он начинает приносить вред тем куда подкинули, присушка привороты отвороты проклятья. На что можно делать на всё что угодно пьянство измены отворот от всех девушек или парней.