Владимир Парфенов

Какое наказание понесет маг за порчу???

Или за это ничего не бывает???

Сергей Резанов

Понесет кару адекватную содеянному перед Богом, если это маг.

Леонид Романов

Наказание несёт кто заказывает

Esen Umarov

ну если маг настоящий и порчу ему заказали то никакой, а так все мы перед Богом будем

Анна Разоренова

Не какое, разве занимаетса самобичиванием, ето стереотипы или загоны про карму в действительности все по другому, маг в развитию выше человека, у вас же не преследует карма или наказание что убили паука или муху что ниже по развитию :)))

Василий Коломиец

маг если делает всё правильно то никаких наказаний не несёт

Святая Вода

если с тяжёлыми последствиями - до 3 лет по УК РФ