Ha
Hakan

Какое наказание понесет автовладелец если заправится на АЗС и уедет не расплатившись

Что будет предпринято в адрес нарушителя?

Киселев

никакое. я постоянно так делаю

Катя Тимофеева

На заправках это невозможно.

S[
Sal1M [Хроники]

А что будет, если вынести из супермаркета бутылку коньяка и не заплатить за нее ???Однако, кража это называется ...есть соответствующая статья в УК РФ

Елена Сафарова

Вор должен седеть в тюрьме

Иван Елисеев

А ты пробовал сначала заправится а потом платить? Там не лохи сидят. Потом на каждой заправке видеокамеры стоят.

Анна Рыжкова

вы думаете, что для автовладельцев нужна особая статья? ? Это обычное воровство.

И как вы это сделаете? Вам без денег, хотя бы без карточки никто ни капли не нальет.

Кстати, у америкосов - тоже сначала платишь, потом наливают.

Алсу Хакимьянова

а как ты заправишься если с начало надо оплатить топливо а уж потом заправляться. хотя на заправке BP к тебе подходит заправщик говорит на сколько заправлять будем. ты идешь оплачиваешь.... а если не оплатил! бензин то уже залит в бак. опачки

Елена Тюлина

уголовное дело будет хотя не уверен но скорей всего отделается нарушитель тем что заплатит за топливо и плюс штрафом врядли посадят.

Ульяна Беляева

На некоторых заправках сначала заправляешься, а потом платишь, например в питерском Лукойле это практикуется. Но совершать кражу бензина, сидя в автомобиле с известными номерными знаками и под видеосъёмкой – весьма недальновидно.

Александр Лебедев

это невозможно. сначала платишь а потом заправляешься