Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

какое наказание понесет полицейский за избиение подростков без всяких на то причин?

Иван

превышение должностных + нанесение телесных. НО. Если нет свидетелей он может доказать, что ни на него напали и попытались завладеть табельным оружием и его оправдают. А их на зону за нападение на полицейского

Оксана Фёдорова

все зависит от тяжести причиненного вреда
+ превышение (если это имело место быть)
+ отягчающее обстоятельство
о) совершение умышленного преступления сотрудником органа внутренних дел

Света Андреева

наказание выносит суд

Максим Трофимов

Никакое, это Россия. Если нет доказательств, то без шансов, а даже если придешь писать заявление, тебя заколотят дубинками, писать кровью будешь, а на теле нет синяков и ссадин. Бросай это дело! А если и примут заявление, то там все свои, и ничего ему не будет

Дмитрий Данилов

Лишение свободы на срок от трёх до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трёх лет.

Митрофанова Анна

возможно что и никакого.. . это доказать надо

Сергей Русинов

Даже если бы были причины, или были совершеннолетними, никаким образом не имеют право к рукоприкладству, обратитесь к высшему руководству этих, так называемых блюстителям порядка, или в их службу безопасности

Медер Учбаев

могут уволить