Сергей

наказание за избиение

мой друг (ему 19 лет) избил незнакомого парня. избил сильно. бил по почкам, между ног, по лицу и тд. подскажите какое ему светит наказание?

Валя Васильева

В зависимости от тяжести нанесённого телесного повреждения. Это установит суд. мед. экспертиза. Точно сказать из Вашего вопроса не могу.

Денис Милютин

кастрировать его надо.

Наталья Голубкова

Куда, кто, кого бил не имеет значения, имеет значения какие это дало последствия для здоровья оппонента.

Алексей Емельянов

Можно договориться с потерпевшим, выплатить ему денежную компенсацию.... Могут посадить года на три. Зависит от многих обстоятельств...