Андрей Лахурин

Какое наказание может понести человек за избиение девушки?

Не регулярное конечно, но не однократное. Как результят рассеченая бровь, синяки, шишки на голове, выдранные клоки волос. Или это ничего не значит, не как с этим бороться нельзя?

Денис Пержаница

Как это не значит. Собралась, пошла в трампункт, там зафиксируют все побои, выпишут бумажку, с ней иди в отделение полиции и пиши заявление.

Святослав Коротков

в РОВД, там все объяснять сколько сулит

Odilbek Khudaynazarov

Снять экспертизу и заявление в полицию) Реальное лишение свободы)

Марина Соленова

Уходи от него! Беги не оглядываясь. Таких на фиг надо посылать и нечего жалеть.

Поднимает руку на девушку-значит не мужик он.

конечно прямиком в милицию, пусть на учет его ставят

Виталий Ковязин

так названый человек (упырь) слабее тебя (духовно) если не хочеш смириться оставь его (дальше будет хуже) . НЕ МУЖИК КОТОРЫЙ БЪЕТ ЖЕНЩИНУ. НЕ МУЖИК!!!

Фарид Мамедов

Мама дорогая.... а ты детка с лесу что ли?? ? Сама не знаешь чтоли???