Бахадыр

Можно ли за это понести наказание?

Большая компания, около 70-80 машин собирается каждую пятницу, устраивают гонки.
2 человека хотят сделать на этом мероприятии что вроде мини бара (с барной стойкой, аппаратом для разливного пива и т. д. )
Все заранее при въезде оплачивают стоимость алкоголя и въезд на территорию гонок.
Если вдруг, нагрянут копы, могут ли за это предъявить?
По факту торговли не происходит, происходит так что люди заранее все оплатили (грубо говоря скинулись) и просто пьют пиво.

Огромная просьба, флудеры, люди с фразами - (вы еба*тые, гонять нельзя) и прочие, не пишите ничего, нужны коструктивные советы а тупой спам.
Заранее благодарен

Александр

1. В РФ после 22.00 на улице пить нельзя.
2. Обнаружат пьяных водителей-лишение прав.
3. Превышение скорости и шума-штраф.
А так бухайте.

Ег
Егор

Незаконное предпринимательство, это срок.

Ми
Миша

По факту- незаконное предпринемателдьство и могут еще на торговлю алкоголем разводить, а если что-то серьезное с пьяным за рулем, то и вас попробуют притянуть ( точнее на бабки разкрутить) . По закону то отмазаться можно- один билеты продает, другой не при делах узнал что гонки и за свой счет решил всем налить ., но по факту.. . У меня друга прав лишили, просто за то что пил в авто.. . Причем в суде доказали что авто было без коробки и кардана и припаркован!! ! +свидетели+ докумены с автобазы (работал в компании) + люди впрягались все равно лишили. Судья открытым текстом сказал- против них не могу решение вынести даже понимая что они ( ППС!!! ) не правы.
А уж за такое дело - притянуть легко.

Владимир

Незаконное предпринимательство - со всеми вытекающими!!!