Алёна Маринина

Какое наказание может понести человек????

Выложил человек фото знакомо в соц сеть, а тот, когда увидел начал возмущаться. Человек выложивший фото отказался его удалять из соц сети, его могут каким либо образом наказать (по закону), если да то каким образом????

Да
Дарья

Если фото было сделано в общественном месте или дома у фотографа, то никакого наказания нет. Человека нельзя фотать только на его личной территории.

Анастасия

Абсолютно никакого! мы что в Америке живем чтоли!!!! Это Россия здесь за моральный ущерб миллионы не отсудишь!
Да согласен с предыдущим оратором человека нельзя фоткать только на его собственной территории в голом виде и с огурцом в жопе...

Денис

Разными образами их много.