Т)
Таня ))

Какие штрафы и наказания я могу понести за незаконную торговлю обедами, едой?)

Хочу открыть домашнию кухню, и предлогать готовые обеды и т. д.. . Но на сбор справок и лицензий врямя надо очень много. Какие штрафы и наказания меня могут ожидать, если я буду предавать еду в различных организациях?

Егор

Административные штрафы, потом и уголовные в виде крупных штрафов, обязательные работы, лишение свободы.

Ол
Ольга

Штрафы и санкции за незаконную предпринимательскую деятельность.