Болуш Кадыров

наказание за угрозы и избиение

Доброго времени суток. Столкнулась вот с какой ситуацией. Встречаюсь с молодым человеком с июня. Так получилось, что я узнаю, что его бывшая беременна от него. Неделя разлуки. Снова сходимся. Она рожает в конце октября. Отказывается от ребенка. Чуть позже пишет мне в вк, что расправится со мной. Якобы я жизнь ее сломала. У нее связи в полиции. Она вычисляет меня. Долго потом рассказывать. В общем за 2 месяца 3 раза побоев и угроз. Побои - разбитая губа, ушиб брюшной стенки, трещина в ребре, многочисленные ушибы. Завтра суд. Чего ждать мне? Все справки есть. Заявления я писала. У нее адвокат. Мне 19, ей 25. Ах, да, малышку с молодым человеком мы забрали в ноябре. Отцовство установлено. Живем вместе. Я помогаю ему. У нее выдвинуты смягчающие обстоятельства - послеродовая депрессия.

O:
O33O :)

беги от них и не думай

Михаил Аверьянов

приговор будет

Альфия Левина

Скорее всего приговор будет условный. Только это не Вы ей жизнь ломаете, а она Вам. Согласна с Сергеем Мудрецом - бегите от них.

Анастасия Голубева

Поддержу тех, кто вам уже написал - бегите! Бегите быстрее. Они помирятся, мать ребенка опомнится, а вы будете виновны во всех их грехах.