Dfsf Dfsfsd

какое наказание грозит за избиение сыном 65-летней матери?

сын в состоянии алкогольного опьянения избил мать (синяки на руках и ногах и перелом 7-го позвонка) , в травмпункте побои зафиксированы. какое наказание его ждет в случае подачи на него заявления?

и как ей доказать, что это сделал он, если он будет все отрицать, а она после ссоры сразу побежала в травмпункт, т. е. по идее по дороге на нее могли напасть, а свидетелей избиения нет

Татьяна Марченко

Перелом позвонка - это уже серьезно. Из трамвпункта должны сообщить в полицию, так что заявление писать нет нужды. Процесс запущен.

Анна Боровкова

Заявление в полицию и без промедления, ей не нужно доказывать, что по дороге на неё никто не нападал.