Герман Митенков

Какое наказание понесет водитель, за такое ДТП?

ппц.... пошел за за хлебом в магазин.. . и тут это чудо едет на меня.. . ТП.. . кто таким права дает только?

Кружелечек это я иду =))

Ай
Айгиз

Шо то я не понял, вам точно уже ничего не грозит, вы на пути к цели, а водитель обозначеный могиндовидом видимо перепутал Россию с Великобританией, не иначе как спьяна:)

Анастасия Титовец

Водитель- еврей ???)))))))))))))))))))))))
Писец, в ад попадёт !! ))))))))))))))))))))))

Кандрюкова Татьяна

Выезд на встречную полосу Пол года без прав.

На
Надежда

выезд на встречку, вроде бы лишение.

Olya Zimnova

Смотря что он сделал. Он убил тебя? Или ранил? Или не прикоснулся?

Дмитртй Иванов

Он же не Витас! так что - никакого.

Дмитрий Осипов

Кружелёчек, ходить по пешеходному надо, а не сбоку от него.. . Если есть доказательства правонарушения - дерзай, а если доказательство -картинка выше, то гайцы поржут!

Юлия

смотря, кто водитель и сколько у него денег

Lex Dark

ментов вызывал? наезд на пешехода, тут не при чем уже. Это следствие нарушений правил дорожного движения. Нельзя наказать за ДТП, можно наказать за нарушение правила, которое это ДТП повлекло. Тут выезд на встречку. пол года без прав. И не предоставление преимущества пешеходу. По совокупности, наказывается за более серьезное нарушение. в нашем случае - встречка