Inna Silantyeva

Черная полоса или порча?

Если человек ни как не может найти работу одни отказы, долго ищет, а если находит, то не надолго и теряет, причем не по своей вине, если личная жизнь не устраивается и все это не месяц и не год, со здоровьем врачи в упор не видят, лечат от одного, оказывается другое и т. п. то как понять это черная полоса, порча или испытание, урок?? ?
Ощущение замкнутого круга

Ильфак Асадуллин

Это называется - судьба. Порча - тут ни причем. Мы не дети чтобы верить в порчи и магии

Ольга Громова

это порча разве бывает такое так долго срочно надо пойти к профессионалу

Евгений Борецкий

смотреть нужно

Юля

Это сглаз, порча работает грубее так как она искусственно вызваная

Тихий Ужас

это скрытое депрессионное состояние, не стоит работу искать её необходимо брать и делать хоть что то начните с малого и попрёт...

Ольга Третьюхина

Воздействия смотрят по фото. Можно в личку.

Ганна Нешатаева

Это порча. И радость шарлатанам.