Leeloominai Мингулова

когда уже закончится черная полоса? что я делаю не так? может порча? Дарья 23.01.88

Мелисбек Кубатов

я не вижу у вас черной полосы. просто сложности идут. вы что то новое затеяли, то ли на работе новой, короче в новой ситуации, пришедшей по раоте вроде. В прошлом были трудности, приходилось бороться вам, и вот только что началось, да, работа новая или дело, и сейчас чувствуете что не по Сеньке шапка, вязались и теперь как жалеете, труднее чем думали все оказалось. Боитесь прихода какого то нового знания, вокруг видят вас как в переезде, поездке что ли, надеетесь на мужчину какого то, прям желаете что то касаемо его. в ближайшем будуем все разрешится наилучшим образомм прям ну очень хорошо будет, и в конце даже ребенок светит если захотите, или просто удача по делам. все будет идти очень даже хорошо

Светлана Жильцова

"Боитесь прихода какого то нового знания"(Creamy Dreamy)
верно подмечено, это даст вам цель двигаться вперед .