Виталий Абрамов

Посоветуйте! Как можно определить есть ли на человеке порча или сглаз? Какая-то черная полоса в семье (

мама болеет, врачи не могут определиться, брат на операцию ложится, папа заболел ( ((

Принцеса

в церкви плохо становится, крестик с шеи рвется или теряется, постоянно зеваете, особенно при чтении молитвы

Иван Гашевский

зажгите круг из свечей и войдите туда, если что то есть, станет плохо