Людмила Черпалина

Подскажите, как можно определить есть ли порча или сглаз? В жизни наступила настоящая "черная" полоса!

За последние полгода два раза попала в аварию, с родными отношения не ладяться, потеряла ребенка, начались проблемы со здоровьем, на работе не ладится. В общем я в панике! (((

Виктор Макаренко

поставьте на ночь под изголовье сткан с водой и разбитым в него яйцом. Если утром обнаружите белые нити пднимающиеся вверх, то это может указывать на негатив

Вячеслав Шишкин

Определить это можно диагностикой по фото или очно, если у вас есть специалисты к кому можно обратится.

Анна Вишникина

Для этого нужна диагностика

Ганга Уразбаева

Признаков порчи, так же и сглаза, наукой перечислено более чем достаточно.
Это от той же легкой формы шизофрении, до более глубоких повреждений
энергетического баланса подпитки в следствии нарушения так называемой чакры человека.
При нарушении энергетического слоя защитной оболочки тело становится более подвержено
атакам вредоносных ультра - гамм лучей, вырабатывающей той частью мозговой ткани, которая
определяет и открывает "способности человека, до не давнего времени называющие.. . способности
за гранью реальности. К ним можно перечислить как и дар ясновидения, сверх чувствительности
тонких миров, третий глаз, способности к общению с загробным миром, так же и подпитка и насыщение
за счет утраты и проникновения в чужую энергосистему с последующим подключение и перекачки менее
окрепших уровней абитуриента проводимого либо добровольно потоки информационного сбережения
на уровне за подсознательных участков человеческого строения как физической так и духовно - душевной
структуры не подлежащих до не давнего времени научно - медицинским объяснениям. Вернее, истолкования
того или. иного явления не соответствовало действительности. Это было создано лишь. для того, что бы не
подорвать всеми привычный, на то время устой. не столь нравственных. как религиозных норм поведения
которым всё сверх необычное, могло составлять не только конкуренцию, но пошатнуть авторитет не так божий, как тех, кто называл себя вестниками бога, по разным конфессиям, и вероисповеданиям.
Кстати, Вы наверное на раз встречали такие изречения, и даже приводимые цитаты со священно писания,
в которых проявление жизнерадостности, считалось не от бога, а человека проявляющего публично свою не
обычную, менее консервативную в публичных местах чувствительность к раздражителям нервных окончаний,
называли "под властным демоническому воздействию" И так же, в некоторых конфессиях считается что человек проявляющий через мерное количество позитивных эмоций не входящих в обще принятые рамки,
одержимым. В трудах Мэл Ливен, и Драгон Пита, Вы можете найти огромное количество примеров более расширено истолковавшее всему перечисленному, а так же узнаете много нового о проявлениях порчи - сглаза.