21.04.1985 примерно 2-3 часа ночи, Саратов. Юрий. На аватарке последнее фото (декабрь 2012)
В ноябре прошлого года попал в больницу - сотрясение мозга.
В декабре опять в больницу - острый панкреатит.
18 Февраля На Контрольной Закупке Взяли Менты, Возбудили Уголовное Дело Статья 146 ч. 2 (в Крупном Размере) установил Пиратские программы На Компьютер Клиента.
4 Марта Опять Попадаю В Больницу - осколчатый Перелом Правой Ноги Со Смещением
Гадания
Началась черная полоса в жизни (см. внутри) , можете определить причину?
Вы же гадаете, но ни одного из вышеперечисленных Вами событий, Вы не «видели» . Возможно, Некромикон (Ваша колода) с Вами «играет» . Попробуйте провести аналогию между всеми происшедшими событиями и иллюстрациями карт, той колоды, которую Вы используете для гадания. Боль, причинение вреда здоровью, неприятности разного характера - все это не просто так, всем этим пронизана Колода. Сочувствую, искренне, но хотите гадать, приобретите еще одну Колоду, с положительной энергетикой, желательно классическую, и посмотрите, когда будете использовать Некромикон может быть «чёрная полоса» , когда иную колоду должна быть «светлая» , если ничего не изменится, то Вас таким образом наказывают за вторжение в чужое будущее, если увидите изменения, то значит Некромикон пытается Вас «поглотить».
Кречетова Наталья
Привет! Вы удивитесь, но я ни разу не гадал самому себе. Максимум, Ежедневный Расклад На Три Карты (Утро день Вечер) но Потом Перестал И Это. кстати Ваш Совет совпал С моими мыслями, Я себе Уже Заказал В Интернете Классику - Райдер Уэйт
Ваша черная полоса может еще удлиниться потому, что предстоящий год для вас является годом кармической трансформации, вы должны пройти все эти испытания.
Запугивать не буду, постараюсь в меру своих сил дать ответ, так как вы спросили... Зашел ваш мир, посмотрел фото- вы весь облиты кровью-картинка, смотря на вас возникает ощущение что как какая то пелена натянута сверху, верхняя чакра перекрыта- чакра головы, делалось что то на крови, возможно зависть, возможно какая то особа- зазноба делала что то, но делал не мастер, скорее любители по ворожить.. Вам нужно обратиться либо к биоэнерготерапевту либо к мастеру, так как Я не профессионал и у меня мало знаний, типичные симптомы банального бабского приворота- у него побочные явления- утрата здоровья, денег, хорошего положения в обществе-работы, потому что дура какая то очень уж с магией захотела побаловаться, короче вот эта гадость затягивает человека, может даже привести к алкоголизму, все зависит от вашей духовной силы и силы ангела хранителя, пока что вы сопротивляетесь... Посмотрите в вашем окружении кто с вами рядом, позарились на удачу и деньги, самым гнусным способом... Просто вам нужно снимать порчу, пока она свежая, возможно те кто виновен в том рядом возле вас и вы знаете ту особу или знали. Ищите мастера или священника, но только смотрите что бы не вляпаться в шарлатана или черного колдуна, потому что кто это вам сделал может еще раз сделать, не распивайте не с кем в компаниях и застольях, вас опоили напитком с наговоренной кровью либо что то делалось на крови..
Кречетова Наталья
В точку. Есть и Алкогольная зависимость, есть И такая женщина, Причем Раньше Работала По Черной Теме, Но Самоучка. Пожалуйста Посмотрите Ее Фото, Мне Интересно Что Вы Скажете, Это Она?
http://otvet.mail.ru/question/53578572 Это Один Из моих давних Вопросов И В нем Есть Ее Фото. ЧТо Вы можете Сказать Про Нее?
Тут согласна - мы сами творцы судьбы! ! Вероятно где то в глубине души Вы мысленно формировали эти события! ! И вот Вам результат. Вырабатывайте в себе привычку мыслить позитивно! ! Именно на этом и основана вся магия! ! Но это еще не значит, что можно вести себя как в голову взбредет! ! Наказания будут за плохие дела и преступления! ! И еще как настигнут. Мы не одни в этом мире. Можно конечно раскинуть карты. Только зачем? Они и покажут тот негатив, который Вы сами себе и насобирали. И родовые проклятия показывают только потому, что Вы и являетесь продолжателем рода, и нахватали негатива от своих родителей. Вот и просите прощения за себя и за них. А вот так на самотек пускать тоже не рекомендую. само не пройдет. Просто у людей практикующих магию, или те люди, которые сами формируют ситуацию в своей голове (прокручивают сценарий) , сильнее результат. Вить это все накапливается с годами. Вот потому и обращаются к колдунам, чтобы они ситуацию сформировали. Они сильней и опытней. Или делайте все своим ходом. Могу дать Сны Богородицы. Результат обалденный!!
Кречетова Наталья
Про сны Богородицы можно подробней?
причина - ваши мысли и только лишь, и поменьше слушайте всякий бред про "испытания", "испытания" мы сами себе даем.
PS В такой короткой форме все все равно не опишу, лучше сами почитайте книгу на эту тему, например В. Синельникова и сделайте выводы для себя сами