Гадания

Когда и чем закончится у меня чёрная полоса с насланными на меня негативом и сглазом.

Сначала с любимым разрыв по его инициативе, потом сломалась серёжка- талисман удачи и успеха, а потом начались проблемы с трудоустройством, плюс к этому мне кажется что кое - кто для меня НЕ ПРИЯТНЫЙ по своей Ауре хочет вернуть меня обратно в прошлое т. к не может смириться с моим отказом остаться с ним.
Мои данные г. Хабаровск
дата рождения 29.05.1991 в 22:10
На мой взгляд это не насланный негатив, а чистой воды кармический узел. "Неправильно" вы пережили ситуацию в прошлом, на это явно указывает "экс".Вот Вам и не дают двигаться вперед.
Виктория Вишнякова
Лучший ответ
Гульдана Джанбаева Какой ещё экс, кармический узел и что неправильно. Как от этой КАБАЛЫ избавиться БЕСПЛАТНО?
Виктория Вишнякова Экс-бывший поклонник... кармический узел-грубо говоря ситуация из прошлого, неправильно-выводы сделали не верные... с чувством тяжелым... короче прошлое вас тащит назад, что бы вы обратили внимание на некую ситуацию в которой завязла ваша энергия... а завязла она в обидах, гневе, страхах, нежелании брать не себя ответственность и прочих прелестях. Надеюсь, теперь понятно?! Рассмешили с бесплатно... теперь у нас и кармические узлы платно развязывать будут))))) а потом еще и за вас жизнь вашу проживать... ну чтоб не мучались уж)
Перечислишь мне на телефон 100 руб, всё сниму. :)
Гульдана Джанбаева Кто вы такой, чтобы я Вам деньги ложила на телефон? где гарантия, что снимите и как снимите? их нет. А раз нет значит не буду я деньги неизвестно на какой номер перечислять и не пойми зачем, ищите другую наивную девочку. Вам будет прибыль, а мне убыток, так не пойдёт.
Гульдана Джанбаева Что снимаете негатив или что - то другое?
Суетная ты очень.. прям бежишь постоянно куда-то.. Раздражаешь многих, своим непостоянством..
Elena Naumann
Гульдана Джанбаева Непостоятсвом? каким ещё непостоянтсвом? Я устала чувствовать себя жертвой и кому - то чем - то обязанной. Устала.
Негатива много.... на карме узлы, блоков куча, даже болезни уже пошли, низ живота тёмный, голова... то ли головокружение... То ли давление низкое.... Характер ещё к тому же психиатрических неустойчивый.... потому могу сказать точно.. что полоса ещё серая, чёрная то впереди у вас... ибо вы пальцем не шевелите, чтобы снять с себя всё дерьмо... И не будете шевелить... так предначертано вам... мучения.
Ирина Сиволоб
Гульдана Джанбаева Чтобы снять их, нужны деньги, а денег у меня нет. Я что буду всю жизнь что ли мучиться и после родов умру, рожу и умру, или при зачатии что - то пойдёт не так??? Когда эти мучения закончатся и чем?
Ирина Сиволоб Не умрете вы, с этим можно существовать, а вот родить.... и зачать... Не думаю реальным... многие так и живут и не понимают почему одни, почему нет детей, нет денег.... Итд... с этим можно жить... но искать мастера надо, а чтоб были деньги достаточно пойти работать... Найти провереного мастера, который согласиться все убрать и снимать
У Вас начался негатив в этом году или еще раньше? По любому, к 2016-му году все будет хорошо. У нас тоже не самая светлая полоса после того, как мы с мамой поменялись талисманами, и я продал доставшийся при обмене кулон-дельфина.
Гульдана Джанбаева реальный негатив у меня чуть больше месяца, а началось всё почти сразу после защиты диплома в июне 2014г. Что мне терпеть и ждать когда кто - нибудь меня пристрелит??? да пристрелили бы уже, чтоб не мучилась.
Херня какя то, бля сплошной ночной дозор. у всех бывают неприятности и причину их надо искать в себе. А не в кармическом блядь сглазе со стороны зеленых человечков с сатурнв
Alina Tanmagambetova
Сама себя в угол загнала суевериями.
У меня ситуация еще лучше твоей - значит меня что проклятье и сглаз наложен? Накосячил в прошлом - теперь ошибки исправляю.
Юлечка) ***
Валерия Амирова Зря Вы так. Такое бывает, особенно когда много завистников.
Гульдана Джанбаева Не исключено что наложены на Вас и проклятие и сглаз.