Гадания

когда у меня закончится черная полоса?

когда у меня закончится черная полоса? Может на меня вообще воздействовали магически... уже третий месяц все идет ужасно плохо, никакой радости в жизни, не хочется с работы вылезать, лишь бы чем-то занять себя, настроения нет абсолютно... хотя вообще я очень позитивный и жизнерадостный человек, но вот уже три месяца как все не складывается.. Ольга 15.06.1997

Вам на ближайшее время выпала карта-
Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.
Юлия Чайко
Лучший ответ
Не убегайте от проблем. Если есть какой-то багаж с незавершенными делами - закончите их. И тогда начнутся изменения, в самое ближайшее время. Изменения по работе или месту жительства, может новое знакомство. Возможности у вас будут, а вот воспользуетесь ли вы ими - зависит от вас. Поверьте в себя. Чтобы поднять энергетику - кушайте больше полезного, больше двигайтесь, отбросьте негатив. Если постоянно варитесь в негативе-это вас и окружает! Разорвите отношения с людьми, тянувшими вас вниз, если увлекаетесь алкоголем и табаком-если и не бросьте, то держите под контролем дозу.
Чтобы выросло Дерево-нужно вспахать поле (вырыть яму), посадить дерево и ждать, не бегая к кусту каждый день и не переживать, что не заметен рост. Все у вас получится.