Гадания
Когда закончится черная полоса в моей жизни? А то она тянется уже год...
Когда-то закончится непременно! А когда пойдёт белая полоса остановитесь на мгновение и идите вдоль по ней
Выпала карта Десятка Пентаклей в перевёрнутом положении: Финансовые потери. Ссоры. Неодобрение членов семьи. Проблемы с деньгами. Неустойчивое финансовое положение в семье. Отсутствие мотивации. Беспокойство о старших членах семьи. Тяжелое бремя богатства. Семейные ссоры по поводу денег. Домашние проблемы. Неразумные финансовые спекуляции.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете, что ваша стабильность находится под угрозой. Сейчас не время рисковать финансами. У вас появится возможность увеличить свои доходы и получить удовлетворение от работы. Возможно, какое-то время ситуация с деньгами будет напряженной и вам придётся отчасти пересмотреть свои финансовые дела. Возможно, вы озабочены здоровьем или состоянием одного из родителей или кто-то из старших членов вашей семьи. Если один из ваших родителей болен необходимо медицинское вмешательство.
В этот период вы несёте на себе груз ответственности за своих близких. Могу возникнуть проблемы с оформлением пенсии или наследства. По поводу наследства могут возникнуть ссоры с родственниками. Возможно, вас раздражают требования вашей семьи в отношении брака или выбора партнёра: похоже, вас торопят вступить в брак по расчёту. Неразумные финансовые спекуляции приведут к потерям. Иногда, выпадая в перевёрнутом виде, Десятка Пентаклей может означать полный крах материального и любого другого благополучия по существу заданного вопроса.