Любое событие можно оценить по-разному как в притче:
Была у старика одна лошадь и многие ему завидовал, он же не считал это богастством. Лошадь убежала - люди стали ему сочувствовать, он же не печалился. Спустя время ложадь вернулась и привела с собой великолепного скакуна - народ опять стал завидовать, старик не испытывал особой радости. Его единственный сын упал с этого коня, сломал ногу и стал инвалидом - народ считал старика и его сына несчастными. Началась война и всех молодых мужчин призвали в армию и они погибли, а сын старика как инвалид остался дома и остался жив.
К чему притча, спросите вы. К тому, что всё дело в том как вы относитесь к событиям в свой жизни. При одних и тех же обстоятельствах один человек будет считать себя несчастным, а другой счастливым. Сейчас вы испытываете аппатию и несколько отгородились от событий, в ближайшее время вас ждет удачный поворот судьбы, заслуженная победа!
Гадания
когда в моей личной жизни наконец закончится чёрная полоса?
а ты откажи ей в приеме скажи стоп и начни все с белой удачи!
да хоть сейчас, главное захотеть этого
а ты присмотрись! может она уже серая! а после серого будет белая) больше позитива!)))
Покрась в белый, поднятием настроения, займись чем нибудь, обично черная полоса появляется если человеку скучно или нет ничего нового..)