Гадания

скажите, когда мне, лично мне, станет легче, хоть на чуточку, жить.Когда, в конце концов, закончится чёрная полоса?

У вас впереди есть возможность изменить жизнь к лучшему
Елена Меньшикова
Лучший ответ
как только перестанете себя жалеть сразу же
Татьяна Юхно
поверьте в себя и скажите стоп черной полосе Только уверенно!
М:
Мария :*
В чём заключается трудность вашей жизни? Может это вы сами создаёте себе ненвыносимые условия, жертвуя себя в угоду окружающим.
Вам выпала руна Перт (перевернутая)
Руна Перт, находящаяся в перевернутом положении – знак того, что следует стать осторожнее и внимательнее. Обращайте пристальное внимание на любые, казалось бы не важные мелочи, в будущем, они могут сыграть в вашей жизни большую роль. Вы и сами уже чувствуете, что поступаете неправильно, легкомысленно и неразумно, но считаете невозможным отказаться от избранной линии поведения, тем самым лишь приближая новый сложный период.
Сейчас вам более чем когда-либо, нужно время на обдумывание поступившей информации, поиск новых фактов. Но время не терпит, ситуация требует немедленных действий, окружающие нещадно подгоняют вас, не подозревая, что вы и так двигаетесь достаточно быстро, приближаясь к разочарованию во всем, что было вам дорого. Постарайтесь найти в себе силы, чтобы противостоять давлению, разорвать порочный круг спешки и суеты. Сомневайтесь во всем, не доверяйте никому; любые мало-мальски важные сведения проверяйте лично.
Вероятно получение предложения, которое покажется заманчивым, но имеет скрытые минусы – их вы, увы, увидите слишком поздно. Напряженность в романтических отношениях очень высока, но нельзя предпринимать никаких решительных действий для ее преодоления. Категорически запрещено использование магии в личных целях.
А вы ей улыбнитесь, полосе этой, как Я :-)-8
с удвчей у вас проблемы и агрессия вам не к лицу, проблемы вам создал молодой человек, у него привычка стоять скрестив руки на груди, нужно провести обряд
Жизнь вообще нелёгкая штука....
То, что с вами происходит, называется жизненной школой, поэтому вам следует вынести необходимый опыт из этого. После у вас произойдет переоценка ценностей и вы перемените свой взгляд и конечно же реакцию на подобные события.
Задайте себе вопрос, почему у меня сейчас в жизни всё так, всё ли я правильно делаю. Поменяйте образ жизни, то есть мышление, добавьте оптимизма и положительные эмоции и вы не заметите, как окажетесь на белой полосе!
А в чем выражается Ваша черная полоса и невезения? Может быть это трудности и проблемы которые периодически возникают на нашем пути?