Сергей Гагарин

как определить сглаз, порчу самим?

и как от них избавиться???? если они есть

Владимир Додонов

ну как правило это заметно сразу если в жизни все стало идти не так как раньше, стали появляться проблемы и т. д

Надежда Соколова

достоверно самим ни как ...

Антон Рожко

никак самим ,

сглаз мысленное пожелание зла кому то . энергетический посыл сильный настолько .что ранит человека .делая пробой в его защитной оболочке.

Порча особый вид зла выброса негатива .посредством ритуалов .снятие защиты с человека .привлечение темных .бесовских сущностей, для своих целей, вторжение в подсознание жертвы для изменения судьбы и ситуаций в свою пользу . контроль над подсознанием . посылание сильного выплеска негатива на жертву .

Этот негатив самим не увидеть .почувствовать его может человек .который чувствует энергетику . различает .

Сова Сова

Мира совет определение порчи доверьте мастеру, за это денег не бурет