Евгения Асеева

как определить порчу или сглаз?

я на себя думаю, что на мне что -то весит с одного раза (посмотрели на меня плохи и что то сказали там, “сбросили“(( с того момента сердце начало меня беспокоить) , работу не могу найти
и МЧ тоже считает что его сглазили.. . или точнее машину его. . ( не продается, сильно поцарапал, перевернулся как то на ней, бутылки взрываются)

Миша Шангин

вставьте фото в вопрос .

Владимир Федосеев

Диагностикой на таро или рунами.

Владимир Богданович

по диагностике по фото мастер может определить есть ли сглаз либо порча

Александр Николаев

Это можно по фото определить.