Павел Кольцов

Как мне определить сделано мне порча или сглаз.

Вера

определяют по фото
мастер по магии

Марина Кочеткова

фото в личку или на сайте

Маргарита Борисова

возьмите золотое кольцо и проведите по щеке.... если след от кольца серый, черный... то негатив.... второй способ... возьмите яйцо сырое подержите в руке минты 2...и разбейте его в банку с холодной водой.... если от яйца пошли нити белые в верх или пузыри... бахрома... это негатив!

Витек Морозов

самый простой способ. возьмите своё фото и крестик нательный на ниточке длиной 30см. положите фото на ровную поверхность и держите над ним свой крестик на нитке, на время закройте глаза и задайте свой вопрос вслух или просебя. через минуту откройте и посмотрите на крестик, если он вращается по часоой стрелке, то энергетика чистая, если стоит, значит энергетика слабая, а вращение против часовой стрелки говорит о наличии порчи или сглаза (любого негатива).