Вячеслав Cлавенко

Как определить есть ли сглаз или порча?

И не безопасно ли выкладывать фотографии в соц.сетях? Знающие люди, ответьте, пожалуйста, очень надо.

Даша Хандурина

Фото надо высылать только тому, кому вы хоть не много доверяете ...Порчу человек сразу поймет по самочувствию а остальной негатив можно определить при помощи жжения церковных свечей ...

Дима Павлов

Как определить наличие сглаза
Сядьте в кресло, расслабьтесь, положите руки на колени, ладонями вверх. Закройте глаза. Мысленно обратитесь к Всевышнему: «Господи, дай мне, пожалуйста, энергию» .
Если в ладонях ощутите тепло и покалывание — значит, поступает энергия. Стало быть, сглаз не сильный или его нет. Когда в ладонях чувствуется холодок, можно предположить сильный сглаз.
Если чувствуется тяжесть в ладонях — вероятно, имеется вампиризм.
Если ладони поворачиваются или загибаются внутрь, то, вероятно, сделана порча.