Евгений Бардюк

Как определить порчу или сглаз?

Прошу вашей помощи, как узнать есть ли на мне что либо? ? Просто я была у нескольких людей которые говорили мне что на мне, родовое проклятье или порча. Тоесть когда мать ходила мной беременна на нее навели порчу, но я не знаю на сколько это правда. Сама мама в это не верит. Какие то внешние факторы этого есть, например на лице три родинки образующие треугольник, на левой руке большое родимое пятно с волосяным покровом. Плохое зрение с рождения и немного искривлен позвоночник. Причем еще какие то приступы лени постоянные, вот просто ничего не хочется делать.. . Как вы считаете это может быть признаками порчи или сглаза???. Я проверяла с помощью угля и яйца этот факт, и у меня выявилась порча потому что угольки сразу потонули, а яйцо было с пузырьками. Помогите мне пожалуйста!! ! Заранее спасибо за любой ответ!

Leeloominai Мингулова

Если человек не принял ответ гадалки, если, вместо того, чтобы последовать её совету
он идет к другим и "перепроверяет" информацию, то против его чаши весов уже не одна, а
две, три, пять чаш весов людей, которые оказали ему помощь. Вселенная - это
чаши весов Справедливости. А Закон сохранения энергии - безличен. С чаши весов вопрошающего Вселенная заберет столько энергии, сколько он запросил у других. У человека начнутся проблемы со здоровьем, либо - финансовые, либо - по работе, либо - в личной
жизни. И он будет недоумевать, откуда такая напасть и винить всех и вся в своих
неурядицах, кроме себя любимого.

Ге
Генрих

учиться по другому никак. вникать в суть, понимать чем отличаются, учиться ставить, а потом и снимать. потому как не умея разбирать не научишься собирать

Дмитрий Гужва

Можете это определить по характерным признакам негативного воздействия: длительное невезение, плохое самочувствие,
раздражительность, частая сонливость.

K*
Konstantin *****

нет на вас нечего успокойтесь бреда вам наговорили

Ольга Свибович

для точного ответа на ваш вопрос необходимо ваше фото

Эдуард

Есть чего-то, чёрное облачко в сиянии души вижу

Надежда

нужно фото не яркое, в полный рост