Анна Горячева

А можно ли самому как-то определить есть ли сглаз или порча на себе?

Александр Кириллов

Освойте биолокацию и тогда вы сможете определять не только у себя но и на других людях.

Ольга Шевченко

Почувствовать можно

Виталий Ермолаев

Безусловно, что у порчи есть куча проявлений, и они могут быть самые разные: от усталости, заканчивая болезнями, неудачами, депрессией. При этом, определить в чем причина разного рода такого негатива - в порче или нет, без диагностики магом невозможно.