Андрей Шаламов

Сглаз или черная полоса?

Перед Новым Годом умер дедушка. Мама в больнице лежала. После НГ, вроде как затишье. Сейчас, снова какие-то травмы постоянные, от мелких, до не очень (причем, у всей семьи) , болезни. Сама как заболела перед НГ, вроде обычная простуда, а до сих пор, то кашель, то насморк. Уже пропила антибиотики, а толку. У родных не лучше, то снова по больницам, то по травмпунктам.
Ругаться часто стали. Особенно с мамой, хотя она человек спокойный и очень добрый, иногда, ни с того, ни с сего, начала на меня ругаться.
Не могу понять, что происходит. Ребята, честно говоря, уже стала о сглазе думать. Кому это надо и зачем, я и сама не знаю. Может завидовали чему, может просто кто не любит.. . Как снять сглаз? Если это он.. .

Наталья Калинина

сходи в церковь

Ann __

Чтобы снять сглаз, нужен человек с сильной энергетикой, но попытки его снять могут привести вас к шарлатанам и плюс ко всему потерять можете и деньги, поэтому если нету знакомых, которые ходили к кому-то, без денег или сколько дашь, то удачи и вам там помогут. Ваши неудачи могут быть связаны как со сглазом, так и с тем, что вам кто-то сильно завидует, это также ранит вашу ауру.