Ольга Метелькова

Сглазить может человек только с черными глазами?

Олег

У меня голубые...но все считают , что я сглаживаю все , о чем узнаю...))..поэтому домашние не делятся планами ...а некоторые даже просят позавидовать их врагам...))

Екатерина Кречетова

Цвет глаз тут вообще не при чём

Анатолий Галкин

сглазить могут и слепые,если ты не имеешь БОГА в своём сердце!!!

Мария Романова

Только сам человек может причинить себе вред, больше никто, какие бы глаза у него не были.

Вмваипаир

И околдовать.. ) Есть чаровницы с чёрными глазами...))

Оксана

только с зелеными глазами не могут
сглазить,
они ангелы!

1973-vadim-1

Не в глазах дело. а в сгустке энергии, направленной на объект.. . не всегда кстати специально!

Марина Денисова

цвет глаз не играет особой роли, для того что бы почувствовать сглаз чей то и хватает пару минут
Как бороться со сглазами-приобретите для себя талисман из коша чего глаза и носите себе на здоровье чтобы ни кто вас не сглазил
Главное не внушать себе, иначе и не далеко до нервного расстройства
Поищите причину в начале в себе а потом только делайте вывода сглаз или не сглаз а еще желательно обратится знахарки или целителю который определит если на вас сглаз или это ваше внушение вызванное влиянием чьим то

Ир
Ириша

любой
и чаще всего.. . -самого себя.. ((

Екатерина Сизова

есть поверье что с косыми и с кривыми зубками