Оксана Яковенко

как снять негатив и черный сглаз с себя?

Марина

с помощью ванны. Каждый вечер перед сном мы принимаем ванну или душ, чтобы смыть материальную грязь, что же нам мешает смыть духовную? Многим хочется под вечер понежиться в роскошной ванне с теплой водой, солью, пеной или ароматическими маслами, но именно для чистки лучше использовать душ. Когда капли воды будут скользить по коже, закройте глаза и мысленно представьте как из пор кожи выходит грязь, накопленная за день, и уходит вместе с водой. Держите глаза закрытыми до тех пор, пока не выгоните весь мысленный мусор. Слушайте свою интуицию. После процедуры может быть легкое головокружение или несильная головная боль, ощущение опустошения. Не беспокойтесь, это вполне нормальные явления. Выпейте чашечку горячего чая и отправляйтесь в постель, чтобы завтра наполнить пустующее место только хорошими и приятными впечатлениями. молитвы, медитации есть для этого.

Mike

Как будто сглаз белый бывает! Попробуйте воском отлить или выкатать яйцом. А лучше - сходите к бабке.

Ев
Евгений

Почему Вы решили что это сглаз. Надо делать диагностику и смотреть что это, кто сделал. Сам не сможешь, защита нужна.

Эльвира Хамитова

вам нужен мастер сами ничего не сделаете дальше только хуже будет и здоровья шалит не подетски

Алтын Касымбеков

Если все не так печально, походите в церковь.

Андрей Галкин

а вы уверены что он есть ваше фото