Шайдин Омаров

Как дать в глаз кто сделал сглаз?

молитвы помогут?

Лия я знал!)) а сколько мне её читать?

)))А таки и думал нужно простыми русскими методами со сковородкой)) выяснить бы кто виноват ещё))

Sergey Gladyshenko

Лучше всего прибегнуть к физическому воздействию и сглаз снимется и охота у человека пропадёт. Рецепт очень прост. Берём чугунную сковородку потяжелее и идём к тому кто сделал. Одного раза хватит.

Валерий Кан

Подойди к бабушкам-знахаркам они помогут снять сглаз

Al
Almanack

против сглаза есть специальные обряды и молитвы.

Мария Дзиндзюра

)))))Молитв для возвращения негатива помоему нет) не по христиански это, помните? Подставь другую щеку...? но для снятия есть. Молитва священомученику Киприану, и киприану против чародейств.