Анастасия Прокофьева

может ли быть сглазом?

у меня не с кем не получаються отношения, хотя ранше за мной бегали толпами, щас же максимум на месяц и бросают без причины, невижу смысла жить, каждый вечер становиться без причины страшно, немогу общаться с людьми жизнь невыносима, часто болит шея спина, ноги, сердце, за что не возьмусб ничего не получаеться пропажа аппетита, совсем ничего не радует чуствую себя живым трупом

Татьяна П

возможно, что у вас есть какой-то негатив. Существует стандартная процедура на этот счет, диагностика по лич. данным, она покажет, что делать дальше.

Ирина Свирина

Бывает просто программка висит. В магии нет инструментов что бы это устранить

Виталий Юрьевич

нужно смотреть фото

Анатолий Милкин

Нужно фото,похоже,воздействие есть. Надо смотреть.

Аида Турсуналиева

Я бы предложила немножко осмотреться - ведь Ваша любовь возле Вас ходит, только вот Вы ее отворачиваете постоянно. Зачем?

Юлия Лапшина

Это может быть и сглаз, и порча и депрессия. Но имейте ввиду, что если Вы будете думать о том, что не хотите жить, то от одной такой мысли все парни будут обходить Вас стороной. Думайте позитивнее, больше любите себя, да и друзей тщательнее выбирайте, тогда и найдете того, кто не сбежит. Удачи.

Ру
Руслан

Можете это и сами проверить. Положите правую руку ладонью на лоб пальцами в верх так чтобы пальцы не прикасались головы. Если есть сглаз то он проявит себя пульсацией в центре ладони. Физически сглаз проявляется головной болью распирающего характера

Юлия Борисова

очень похоже и на стороннее воздействие но в тоже время и на кармический блок. Более точно можно определить только при диагностике