Ан
Анна

Что это может быть? Сглаз?

Подходит ко мне бабка в магазине. Говорит ай яй яй такая молодая и такая полная. Говорит взять чеснок и что там ещё я не услышала. А потом сказала с правой ноги с левой ноги с правой щеки с левой щеки худей. Потом говорит я в церковь иду помолюсь за тебя дай бабушке денег. Я ей всю мелочь дала и она ушла. Мне теперь страшно

Иван Браголя

Это обман. Никакого сглаза нет.

Андрей Лахурин

это не сглаз... это сомнение

Андрей Фомин

Не бойтесь, обычные мошенники, всё в порядке.

Данил Тарасов

ни кого не слушай!! у меня бабушка родная хоть и ни крещеная была но такими вот наговорами от многих недугов лечила!! а полнота это уже не здоровье!! а когда деньги отдаешь ни когда ни сожелей об этом тогда они ни принесут зла! ! все должно быть от чистого сердца исходить и без сожеления!! тогда ини всегда обернуться добром!! с уважением!!

Юлия Бенделиани

не бойся, все более менее нормально, это способ снятия веса

Bekzat Mekeev

Здоровье свое и счастье с деньгами отдали. . так вампирить можно, я тоже люблю так брать, например со сдачей.

Алла

Не переживайте, бабка не желала вам зла.
Если вам все еще не спокойно на душе, сделайте чистку и поставьте защиту.

Бек Хамирзаев

Не бойтесь в этом ничего страшного нет!

Оленька Маякина

С Вас просто "выкачивали" деньги!
Не накручивайте себя сами на плохое!

Grisha Bobrovski

Она просто хитрая попрошайка. типа цыганки. Ничего не бойся.

Наталья Булгакова

Да всё нормально! Что вы так на бабушку взъярились! Сами помолиться не можете, в церковь не ходите. Шла старушка, увидела сдобную девушку (телик смотрит, знает как все по поводу веса переживают) , решила помочь. Так ведь в церкви бесплатно свечки не дают. Короче.... услышав, что "в церковь иду" надо было 10 р или 20 р на свечку самой дать и сказать- Поставьте, пожалуйста за меня За здравие свечку! Всего-то и днлов. А то навели тень на плетень. (а приговорка: ...с правой щеки... с левой щеки.... худей. - есть такое в деревнях, только раньше "полней! " говорили-)))) "...полней, наливайся, для деток сил набирайся! "

Татьяна Миронова

Ничего страшного не произошло. Тебя банально развели на деньги. Хорошо, что только на мелочь.

Гопники, когда им нужны средства, подходят к человеку, говорят "Эй ты, б***, иди сюда! Есть чо? " и отнимают деньги и телефон. Бабуля не гопник и просто так отнять у тебя деньги не может, поэтому использует хитрости, пугает. Цыганки тоже похожим образом поступают. Могут так заговорить зубы, что ты им все деньги, что у тебя есть отдашь. Видят ведь сразу, что ты явно девица легковерная и скорее всего поведешься на подобные вещи. А ко мне, например, они не пристают, потому что я при виде подобного персонажа сразу делаю суровое лицо - не подступишься.

Так что не бери в голову и в следующий раз просто игнорируй подобные поползновения. А если хочешь похудеть, рецепт прост: правильное здоровое питание и физкультура.

Sergei

НЕ волнуйтесь. повода нет)

Ekaterina Puryasova

Всякое может быть, а вот когда даете кому то деньги (есть такое правило) , старайтесь передавать их левой рукой и говорите про себя: "Да не оскудеет рука дающего. " Удачи!

Тамерлан Эгиев

сходи в ЦЕРКОВЬ исповедуйся.

Анастасия Самсонова

Вам не стоит переживать, это не сглаз.

Лаура Сариева

ну судя по фото в Моем Мире ты и правда далеко не худышка.
просто бабушка хотела денег.
я фото твое посмотрела ничего на тебе нет. не забивай голову глупыми страхами.

Сергей Рассказов

Чтобы избежать страха и потери сил, в подобных случаях, следует заняться развитием своей собственной силы, хотя бы со знакомства магических основ, читая литературу - ошибок в поведении потом не будет.

Дмитрий Янушевский

она всю силу и энергию у тебя забрала.
да еще может и здоровье твое тоже себе переманила
не стоит верить и вообще слушать таких бабок на улице либо в магазинах
мало ли что они могут сказать а деньги попросила потому что это ее хлеб и ей тоже надо на что-то питаться поэтому и взяла у тебя хоть и ту же мелочь все равно на будущее вообще не слушать их и не подходить мало ли что она могла в той церкви на тебя поставить
не думаю что она будет молиться только болезнь может переманить и все.

Наталья Виноградова

хорошая бабулька, ессли обойдется одним сглазом радуйся

Нина Алимова

Да не верьте вы во всякие сглазы, бабуля просто у вас выклянчила деньги - вот и все. Все будет хорошо.