Саша Бурдин

Сглаз или я понимаю чего-то

Дело в том, что я постоянно ищу возможности подзаработать, так как сижу в декрете и муж работает один. Идеи фонтанируют, но как только мне платят за что-то, всё сразу останавливается и больше клиентов нет!
это сглаз?

Дмитрий Росляков

нет не сглаз просто стоит прилегать больше усилий для этого

Shahzoda

Скорее энергетический перекос. Попробуйте относиться к заработку как к само собой разумеющемуся.

Дарья Матвеева

Просто не привыкли к такой работе-наладится