А=
Альберт =)

воспалился глаз.. это может быть сглазом?

глаз покраснел, им ничего не видно.. кто-то говорит, что это может быть сглазом, так ли это? (слышала что простуды и ячмени-это признаки сглаза)) )

лекарство купили, стоит ли обращаться к заговорам или народной медицине?

глаз не мой, а парня моего) ему плюнуть? с удовольствием!))))))))))

Ольга Эценгерт

Для начала попробуйте традиционные методы, а позже, если они не помогут, к народным переходите. Удачи!

Валера Панченко

Пусть муж в глаз плюнет ...

Марина Толстикова

Это может быть.... воспаление глаза!!!!)))))))) ) Попробуй к врачу сходить! Знающие люди говоят, что помогает!

Ден Кочуев

Бывает это последствия и сглаза, бывает и многое другое. В данном случае это идет прохождение кармического урока за прошлые негативные деяния. Возвращается частично то, что было натворено в прошлом. Попросите прощения у всех тех, кому мы навредили в прошлом своими действиями, сознательно или несознательно.

Павел Тюрькин

ячмень это инфекционное воспаление, пользуйтесь стандартными каплями, так как природа опухали неясна

Света

Пусть тебе в него кто нибуть из родных плюнет.

Jh

при сглазе глаза не восполяются, могут расширатся зрачки, могут бегать глаза, но восполятся никогда.