Ерег@ Dеgтяреv

Сглаз? Кто это сделал (имя) ? Подскажите.

Высыпания на лице с июля месяца. Может что-то со здоровьем, может что-то другое... не знаю... подскажите. Марина 14 апреля 1989

всем чем можно лечилась - не помогает

Медер Эшалиев

Это не связано со сглазом.

Ан
Аня

а к дерматологу не? Не судьба? )) Думаешь у тебя сглаз и тут тебя вылечат? Ты потенциальная жертва для здешних шарлатанов ) Тут всегда есть человек, который может тебя вылечить.. . от того, чего у тебя нет

Екатерина Болотова

Высыпания на лице можно вылечит с помощью обряда очень просто пишите дам....