Игорь

подскажите, есть ли на мне сглаз, и что мне делать

Дмитрий Костюченко

глаз находится на своем месте ))) а так в пустоту давать ответ глупо. и нет у вас ничего смешная таня)))

Ольга Хан

У Вас есть ощущение присутствия постороннего рядом? Мерещатся ли звонки (в дверь, на телефон) ? Кажется ли, что Вас кто-то зовет по имени?

Евгений Дружинин

скатайте хлебный мякиш в комочек, подержите в руке и опустите в стакан с водой, если утонет значит сглаз или порча. Также делается с зажженной спичкой, которая держатся над головой человека у которого хотим узнать. Как сгорит спичка бросаем в стакан с водой, ответ аналогичен с хлебом.

Станислав Лебакин

Если у вас плохое самочувствие, длительное невезение, частое сонливое состояние, то на вас есть негативное воздействие.

Руслан "

Есть.. снимать