Анна Зверева

Порча и сглаз. . подскажите!

Кто пользовался услугами гадалки или бабушек которые снимают порчу и сглаз, подскажите симптомы до и после сеанса. Спасибо!

Марина Федотова

усталость до, прилив энергии, жизнь начинает складываться после.

Светлая.

Бабки не снимают ни порчи, ни остальные негативные программы и влияния. Просто делают так, что бы на какое то время отлегло.
Забудьте этот примитив и пишите нам, поможем, посмотрим и снимем

Юрий Николаевич

Снимают, если есть что снимать и если умеют делать это, а не просто зарабатывают деньги. Итог - вначале эйфория, легкость во всем, и в мыслях тоже. Убирается тяжесть в области груди, уходят негативные мысли и необоснованный страх . У Вас есть чувство, что можете свернуть горы, уходит депрессия. Это в первый-второй день после снятия. Потом нормализуется состояние до ровного, обычного без негативных мыслей и страха.

Sereha Antipin

примерно так: до насморк есть-после насморка нет