Анна Туралина

сглаз. подскажите

не отговаривайте меня, и не говорите что это плохо. Подскажите пожалуйста как навести сглаз на человека (желательно по фото0

Дмитрий Данилов

Можно попросить справедливости, но тут надо быть уверенной в своей правоте

Александр

Самостоятельно сложно.

Наталия Кириллова

Самостоятельно в домашних условиях навести порчу по фотографии технически несложно.
Но, нужно понимать, что это подвергнет вас большой опасности, поэтому я рекомендую все-таки выбрать мирный путь переговоров, и решать проблемы с врагами без привлечения мощных воздействий черной магии.

Натусик

Для Вас никаких ритуалов не требуется, если сильно захотите, всё сбудется, только заранее готовьтесь к расплате. Вам придется заплатить двойную цену..

Михаил Никулин

В таком возрасте лучший метод дать понять человеку, что он неправ - игнор.

Андрей Михоленко

Сглаз накладывается непроизвольно, завистливым человеком. Сглаз - прежде всего зависть + злоба. Если человек думает о плохом - это уже отрицательное явление, действующее неблаготворно на других людей. Специально сглаз не наводят.