А.
Андрей .

можете по глазу определить нету ли сглаза или порчи ?

Константин Власкин

Ну и глаз...))Вы его плоскогубцами оттягивали?

Михаил Шошин

Да, можно по глазу определить. Только фото качественное должно быть, чёткое, а не это уродство.

Алина Садковская

Есть и сглаз, и с носа, и с ушей.. . спагетти свешиваются. Эт до чего надо быть в себе неуверенным и отчаившимся, чтобы задавать такие вопросы и ждать ответа шарлотанов.

Оксана Иванова

Да, могу.
А ВЫ взамен сделайте стойку Мухтара - служебного пса..я видите ли, тоже цирк люблю..поэтому обмен должен быть равноценным.

И не забудьте: Мухтар - носит ошейник и намордник, а не трусы-штаны и футболку.

Anton Gordienko

Оооо, да вас и в правде сглазили) Кидайте мне 5000 на вебмани 778225755307, я вам сниму сглаз по этой фотке)

Артём Давыдов

хахахаххахаааа,,, да молодой человек у вас порча на всю голову !!!