Wladimir

Как, защитить себя и семью от сглаза?

Елена Бардина

сидеть дома и выходить только по ночам

Вадим Терещенко

Обмотайтесь фольгой, она отразит сглаз и он поразит агрессора.

Екатерина Ищенко

На до дать сильно в глаз тому кто это хочет сделать! Чтобы не видел на кого свой дурной глаз наводить!

Маруська *******

Ответ на этот вопрос содержится в Библии. Иакова 4:7: ...покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас.. .
Защиту дают хорошие взаимоотношения с Богом.

Алексей Нестеров

Не болтайте всем подряд о том как успешны. Не водите всех подряд к себе домой. Будьте скромней. И верьте, что под защитой Бога, он заботится о каждом, и вы с вашей семьей не исключение. Думайте так - и никакой сглаз не будет страшен. А защита.. . Это первый шаг к нападению на вас. Просто примите меры)

Александра Ростовцева

подобное притягивает подобное...

Вера

Купи всем Золотой Амулет с Бриллиантом, грамм под 100.

Екатерина Семирова

Все водные процедуры в проточной воде хорошо помогают от сглаза. Поплавай в бассейне или хотя бы вымойся на ночь под душем с мылом .

Ол
Ольга

Выбор духовного развития, праведная жизнь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ксения Нилова

Есть у меня гипотеза) ..Возможно, продвинутое действие сглаза таково: кодируется вода в теле, а её 55-98%..)) ..Значит в числе прочих мер, надо пить чуть больше чистой воды..)

Сергей Селиванов

лучший выход-стать колдунами. черными магами. для этого-повесить в доме этакое необычное-фантазию включить. и всем гостям показывать и говорить что это генератор накопитель злой энергии. как только накапливается избыточно происходит выход энергии и поражает другого мага или колдуна. поверьте-каждый десять раз подумает. чтобы даже мысленно пожелать вам гадости.

Айдай

Встать на сторону Бога и жить по Его принципам, сглаз идет от Сатаны Дьявола поэтому ищите защиты у Бога - который сильнее Дьявола. Начните изучать Библию и молитесь Богу о защите.

Урфин Джус

не верьте в эту хрень, вот лучшая защита 100000%

Вiолетта Гущенко

Любите друг друга, и похуй вьюга.

Евгений Гладких(Минор)

Перестать быть идиотами))

Максим Непомнящих

Лучшая защита это амулет - колесо от камаза, его нужно поставить дома около входной двери и тогда всякий сглаз будет укатываться....

Вова Орлов

ВЫКОЛИ!

Виталий Юрьевич

Обратись к специалистам.