открыть сердце всему миру
только огонь любви истинной .высшей к каждому и ко всему является лучшей защитой
не можешь врага победить - залюби его (с)
лучшая месть -это прощение (с)
боятся сглаза это уже открытые двери для сглаза -тоесть страх это дырка в поле человека причем внутренняя, сделанная им самим
удачи Вам и понимания!
Мистика, эзотерика
Как защитить себя и своих детей от сглаза?
Будьте чистыми в мыслях, чувствах и делах, это и будет защитой.
смотря по тому какую именно защиту изберёте.... активную или пассивную оборону.... от вас зависит
Сглаз это проникновение чужой энергии. Когда говорится хорошее, а мысль дурная, вот и получает человек. И не имеет значения верит в сглаз или нет. Самая лучшая защита это не реагировать пропустить мимо ушей. Когда сглаз внедрился. Выдавить из себя без посторонней помощи это реально. Хорошее настроение
Нереально.
Единственное что можно талисман купить. Но не факт что поможет.
От сглаза очень тяжело самостоятельно уберечься.
Gul'saya Shar'yazdanova
да можно. только потом кости собирать не хочется....
Быть может самый простой и надежный способ оберега детей - не объяснять детям, что такое "сглаз"?
Не верить самим и детей аучить что-бы не верили ни в какой сглаз. Самая лучшая защита.
Елена Подымова
А если не верить в кипяток - то никогда не обожжешься?
К сожалению, опыт показывает обратное, и надо знать врага в "лицо" и уметь защититься от ментальных выпадов в свою сторону.
Светлана Нурдинова
Бис! На кипяток в предыдуще не обращайте внимания, ибо он СУЩЕСТВУЕТ!
Динара Майкотова
Я написала свое мнение, основанное на личном опыте. Ни в коем случае не навязываю. Это лучшая защита.
Выкинуть оккультную литературу и купить серьезную. Поймите, после Христа мы представляем как бы замок на верху горы. Никто к нему не подступится, если внутри не найдется предатель. А этот предатель - наш грех. Божией Вам помощи!
забыть навсегда о его существовании
легко сказать! не верить!
и знать не знали про это, а так намучились.... что пришлось поверить.. .
я без зеркала в кармане не хожу ( зеркало от себя)
молитва .. да и бональный крести (оберег) может много чего сделать если конешно он освещен и подарен . экстрасенсы тоже могут кое чем помоч .. но как правило настоящих экстотросенсов очень мало ...удачи
нужен талисман. самый мощный талисман - это вера с крестом...
Сглазить может только тот, кто сильнее вас. Поэтому этому подвержены больше дети или уставшие взрослые...