Lev Fedorov

как узнать сглазили ли тебя и есть ли на тебепорча?

не я не о том! просто часто болею простуды разные, имунетет совсем слабый даже антибиотики не помогают.. . раньше на здоровье не приходилось жаловаться

Рахат Борбугулов

Энергетика загрязнена, поэтому часто болеете.
скорее всего-это свой же негатив.

Махмуд Рахимов

судя по фото.... на кедах порчи нет

Анастасия

на мне было несколько порч и приворотов! и скажу это очень тяжело ((( ты как в тюрьме, сам этого не замечаешь.. . а дело было так, у меня была подруга встречались мы сней 5.5 лет. но я стал к ней плохо относиться, не доверять, измены итд. в итоге понял что не люблю, и человека мучить было уже самому тяжело, собрал все вещи неожиданно и ушел. тут она на меня то это все и сделала. . история очень долгая... Ходил к женщине чтоб сняла, но могу сказать что стало лучше только после того как я сам понял, что сделал больно, помучившись сам.... И дцумаю меня отпустило только после того как бог сам решил меня простить. Теперь я надеюсь тока на бога, и доверяю ему. Он велик. надеюсь мой небольшой рассказ наведет вас на правильные мысли, а в дальнейшем и путь. верьте богу! любите его) всем добра

Светлана Иванова

Берете свечку и зажигаете ежели начинает трещать плеваться и пламя не ровное. Да есть.
Еще резкое ухудшение здоровья бывает от неприятия чего то в жизни.
От смены образа жизни
От банальных полуфабрикатов которые несут усеченную инфу.
Да много от чего

Сергей Качалов

Возьми золотое кольцо и слегка надавливая проведи по щеке или лбу. если останется зеленоватый цвет на лице или, говорят что сглазили. А вообще если не помогают лекарства прочти книгу Питера Келдера. , все поймешь. Удачи и здоровья!!!

Алексей Нелипа

Куча псевдо медицинских жалоб да еще весной. Воостанавливать иммунитет надо. Травки вам в помощь. простые - аптечные. Курс черного ореха (такой эффект могут давать паразиты) , Родиола, железница, эхинацея. Да много их. Просто имбирь лимон и мед в равных долях вполне помогает. Куркума с медом поможет при простудах. Только с антибиотиков слезайте их в любом мясе, овощах, курятие столько что ваши вирусы таблеток и не замечают уже. Восстанавливать флору кишечника это после антибиотиков - Обычный рекицен-Д или фервитал или люые их родственники. По травам можно почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там же на сайте и рецепты есть если полазить.

Ни
Никита

Если видеть умеете, то сглаз - это тёмный канал из анахаты или манипуры, а порча - это чёрные пятна на коконе человека СЗАДИ на коконе, на уровне анахаты или свадхистаны.