С.
Сергей ....

Народ сегодня ночью покойник звал меня с собой. у него были черные глаза. что это?

Рекман Ирина

не соглашайся .. зови сама

Ве
Вера

ночью у всех глаза черные, просто звал, может ему одному скучно

Ольга Мамышева

если покойник выглядит странно, скорее всего, он не тот, за кого себя выдает. особенно если при этом ведет себя нехарактерно.

Anar Rustamov

Плохая примета.

Александра Леонтьева

так надо было пойти с ним и выяснить что это, может дело у него какое важное

Екатерина Лубенникова

То и значит, что не ходи с ним... молись...

Светлана Иванова

Свежий какойто покойник.