Ал
Александр

Черный силуэт ночью!

Добрый вечер!: )
Решила сейчас, хотя давно беспокоит эта тема, написать.
Мне было от силы год-два, сплю я ночью и резко открываю глаза и возле моей кровати полуприсядя сидел человек и курил. Это я вот отчетливо помню, но больше ничего. И в последнее время часто об этом думаю. Что это могло быть? Сталкивался кто с подобным?
Спасибо)

Александр Лакосник

так может это и был мужчина который за вами пресматривал-пока мама ушла в магазин-такой маленький ребенок мог и не знать его

Андрей Рыбин

1-2 ??и вы все помните?)))) это мог быть кто угодно из живых людей))

Владимир

Это был домовой. В возрасте до 7 лет дети могут видеть иные миры. Знакомая с братом, когда ей было 5, а брату 3 года-видели мужчину, который сидел у них на кухне, ночью, и наливал чай из термоса. Когда брат подбежал к нему, он исчез, а под кружкой было разлито немного чая. Иногда, просыпаясь ночью, жена до сих пор видит силуэты странных существ и боится спать в темноте. Всё зависит от восприятия человека.

Ксения Лубинская

Скорее всего это был реалистичный сон.