Ма
Марина

Ночью когда я засыпал не видемый силуэт схватил меня и начал душить... Кто или что это?

Аннет К

Недостаточно информации. Как избавились? Гематомы от удушения есть?)

Ля
Ляззата

это твоё энергетическое тело так реагирует, готовся в ОС выходить или астрал) у меня так поначалу было когда только начал осознанные сновидения практиковать

Black Falkon

не надо спать под подушкой!! !

и ваще, спите с открытыми глазами )))))

Ирина Степанова

сердечко у врача проверьте

Наталья Голодаева

Надо вспомнить события, предшествующие этому моменту. Бывает, что так реагирует совесть, которую проигнорировали.
Вот она спать и не дает.. . А может барабашка или домовенок)

Алена Аленушка

а что дальше было? как выбрался?

Ев
Евгения

Это всего лишь была была Старая Ведьма.
См ссылку - ссылка

Стас Климов

Это домовой вас предупреждает, что у вас появились реальные враги, будьте осторожны и на время покиньте ваше жилище.

Иван Зюканов

Сонный паралич, во время него и галлюцинации и чувство удушения.