Игорь Швырлов

Мой парень когда засыпает, за всю ночь даже не обнимет меня, нормально ли это?

Антоха Канавин

Абсолютно норм. Это только в сериалах влюбленные засыпают обнявшись.

Алла С

конечно норм. . мне, например, совсем не удобно спать когда на мне рука или нога любимого..

Vladimir Molchanov

- Что с тобой, доpогая? ! На тебе лица нет! !
- Придурок, мы в позе 69.

Muzaffar

Главное, чтобы громко не пердел во сне.. .

Петр Чепурин

ОН ЧТО ДОЛЖЕН И ВО СНЕ ТЕБЕ ОКАЗЫВАТЬ ВНИМАНИЕ - А ПОТОМ ХОДИТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ КАК ЛУНАТИК - НЕ ВЫСПАВШИСЬ - ТЫ ПОЛНАЯ ИГОИСТКА.

Олеся. Цухт.

он должен до сна тебя на обнимать чтоб ты была довольна, а потом - для некоторых парней - сон это святое!!!

Алексей Коннов

Вы забыли подписаться: Валя. 60 лет.

Анюта Анюта

Наверно не знает что он твой парень)

Любашка Кислякова

Все его мысли, они обо мне потому что

Роман Боровков

ну это норма